Книга первая – «Невидимый Египет»

Book_1_200_150_WebБиблиографическая справка.

Автор: Арушанов С.З.

Серия: «Тайные лица священных писаний»

Книга первая

Название: «Невидимый Египет»

«INVISIBLE EGYPT»

Издательство: «ВЕДАБУК», 2008 г.

Твердый картонный переплет, 224 стр.,

ISBN 978-5-902399-17-9

Тираж: 1000 экз.

Формат: 70 х 100 1/16

Размер: 170 х 240 мм.

Прекрасно иллюстрированное издание — 167 рисунков.

Cover_Front_4_Web_Аннотация: Настоящая работа – «Невидимый Египет» – является вводным разделом к серии книг под общим названием – «Тайные лица священных писаний». Она уникальна, прежде всего, тем, что впервые за несколько последних тысячелетий в ней последовательно показан единый сакральный базис древней Египетской религии, которым являлся «мир невидимого света» или «энергетическая матрица Мироздания».

Оказалось, что этот же базис является основой практически для всех известных нам религий. С целью непосредственного описания статусов и процессов, происходящих в этом «невидимом мире», в Египте были специально созданы «священные иероглифы», которые сохранялись в неизменном виде на протяжении тысячелетий. Для этой же цели служили разнообразные и многочисленные скульптуры, амулеты, фрески, рисунки, древние египетские писания, мифы и религиозные обряды в храмах. Все это было завесой, охраняющей знания об «энергетической матрице Мироздания», или Божественном Мироздании. Сознательно передавая будущим поколениям завесу, охраняющую тайну, жрецы передали в неизменном виде базис, или сокровенные знания об «энергетической матрице Мироздания».

О том, как это удалось выяснить, рассказывается в настоящей работе. Широкому кругу читателей и специалистам с разными интересами эта работа позволит совершить увлекательное путешествие к истокам неизвестной древней мудрости.

Книгу можно купить:


  1. По России — Продавец книги «Невидимый Египет» — Ирина Анатольевна:
    Mail — mailto: viamosgood@mail.ru
    Тел. моб. г. Москва – 8(916)240-75-14
  2. По Белоруссии: Продавец книги «Невидимый Египет»: Наталья тел. +375 44 7440455 — г. Минск

    Mail: udijana@yandex.ru

Возможна пересылка «Наложенным платежом». При этом к цене книги добавятся накладные расходы по ее пересылке адресату. Для этого по электронной почте высылайте Ваш почтовый адрес: Почтовый Индекс (цифры), страна, город, улица, дом (номер), (если есть — номер корпуса), квартира (номер), телефон для связи (по желанию). Фамилия, Имя, Отчество, необходимое количество экземпляров книги. Оптовая цена – 400 руб. от четырех книг, розничная цена – 500 руб.

 

Один комментарий к “Книга первая – «Невидимый Египет»”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *