Зачем мужчина и женщина живут вместе?

Popugai_Web_

Ко мне пришел ребенок и задал вопрос – Зачем мужчина и женщина живут вместе?

Я сказал ему — почеши себе спину. Ребенок помучился и вопросительно взглянул на меня.

Вот видишь – сказал я — как не просто почесать себе спину. Поэтому мужчины и женщины живут вместе, чтобы почесать друг другу спину. Ребенок удалился, удовлетворенный моим ответом.

Прошло много времени, и уже взрослый ребенок пришел ко мне с тем же вопросом.

Я спросил его – Ты можешь увидеть, себя со стороны или, что у тебя за спиной?

Он повертелся и поднял на меня глаза.

Когда мужчина и женщина вместе, как одно целое, то у каждого из них четыре руки, четыре глаза, они видят, что у них впереди и сзади и могут взглянуть на себя со стороны. Им вдвоем легко сделать то, что тебе трудно сделать одному.

Однако некоторые мужчины и женщины живут вместе, но каждый из них сам по себе. Тогда у них нет четырех рук, четырех глаз, они не видят что у них впереди и сзади, и они не могут взглянуть на себя со стороны – ответил я.

© Арушанов Сергей Зармаилович 2009 г.

Пишите нам ваши отзывы и обязательно указывайте адрес вашей электронной почты. На сайте адрес вашей почты не публикуется. Нам интересно ваше мнение по существу статей, которые публикуются на сайте.

Вы можете помочь развитию нашего проекта, нажав в правом верхнем углу главной страницы сайта клавишу «Пожертвовать» или перечислить по вашему желанию средства с любого терминала на наш счет — Яндекс Деньги – 410011416569382

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *